PERSONAL PARTNER IN IHRER NÄHE

Finden Sie Ihren PERSONAL PARTNER vor Ort - klicken Sie einfach in nebenstehender Karte auf den Standort in Ihrer Nähe!



Ine Krüger-Hüttenrauch PERSONAL PARTNER

Ine Krüger-Hüttenrauch
Waller Straße 17 · 29308 Winsen / Aller
Tel.: 05143 / 66 51 51 0 · Fax: 05143 / 66 51 50 9

ine.krueger-huettenrauch@personal-partner.eu
» Beraterprofil

UNSER REPRÄSENTANT IN DER SCHWEIZ:

PERSONAL PARTNER

Joachim Heidrich
Les Grands Champs 13 · CH 1275 Chéserex, Switzerland
Tel. / Fax: +41 (0)22 / 369 34 16

joachim.heidrich@personal-partner.eu
Herbert Leinweber PERSONAL PARTNER

Herbert Leinweber
Rheingaustraße 75 · 64807 Dieburg
Tel. und Fax: 06071 / 24 36 9

herbert.leinweber@personal-partner.eu
» Beraterprofil
Barthel Christine PERSONAL PARTNER

Christine Barthel
Lieselotte-Herrmann-Straße 8 · 07747 Jena
Tel.: 03641 / 372 838

christine.barthel@personal-partner.eu
» Beraterprofil
Schindler Andre PERSONAL PARTNER

André Schindler
Stallbaumstraße 26 · 04155 Leipzig
Fon: 0341 / 264 021 92 · Fax: 0341 / 265 051 96
Mobil: 0177 / 585 72 63
andre.schindler@personal-partner.eu
» Beraterprofil
Halang Torsten PERSONAL PARTNER

Torsten Halang
Brückenstraße 14 · 01587 Riesa
Tel. 03525 / 65 77 466
Mobil: 0151 / 252 592 17

torsten.halang@personal-partner.eu
» Beraterprofil
Weikelt Mandy PERSONAL PARTNER

Mandy Weikelt
Staudenweg 8 / OT Kändler
09212 Limbach-Oberfrohna

Tel. 03722 / 600 90 75 · Fax: 03722 / 600 90 74

mandy.weikelt@personal-partner.eu
» Beraterprofil
Kuchler Martin PERSONAL PARTNER

Martin Kuchler
Anger 6 · 97702 Münnerstadt
Tel.: 09733 / 82 24 · Fax: 09733 / 82 27

martin.kuchler@personal-partner.eu
» Beraterprofil
Roessler Rainer PERSONAL PARTNER

Rainer Rößler
Anger 6 · 97702 Münnerstadt
Tel.: 09733 / 82 26 · Fax: 09733 / 82 27

rainer.roessler@personal-partner.eu
» Beraterprofil